Проверено Отрисовка от Serggik00&Ko

Тема в разделе "Платная графика", создана пользователем Serggik00, 20 май 2020.

Хотите префиксПроверено? Обратитесь к администраторам или модераторам или приобретите статус Продавец
Создавать темы в данном разделе могут пользователи с бесплатными статусами "местный" и выше или с платными "продавец" или выше. Вы можете приобрести статус Продавец
  1. Serggik00

Serggik00
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $2,25
    Добрый день Уважаемые Дамы и Господа форума!!!

Многие меня знают на этом форуме не один год, так же я известен многим на десятках других ресурсах и дружественных площадках. Я являюсь активным продавцом в другой сфере! На всех ресурсах практически имею статусы ветерана, уважаемого, модератора, проверенного продавца с пройденными всевозможными проверками и депозитами, имею тысячи отзывов с благодарностями и множество партнеров и друзей с разных стран! Сегодня хочу представить Вам свой сервис по отрисовке который уверен Вам понравится и Вы оцените его в дальнейшем!!!!

Находясь на ресурсах, много лет не имел НИ ОДНОГО ФИНАНСОВОГО АРБИТРАЖА и задолжности!!!

Было закуплено много материала для работы по данной тематике, а так же профессиональная аппаратура для демонстрирования лучшего качества выполненной работы. Выполненная работа предоставляется Вам в том виде который Вы пожелаете(распечатка,ламинирование,фото,скан в очищенном виде), что гарантирует высокую проходимость,так как по факту не будет видно следов редактирования!

Благодаря своим дисциплинарным качествам, того же я добился от своей команды!!!

Многие из Вас сталкивались как трудно ночью найти человека который выполнит заказ, более не надо искать-это мы @Serggik00_OtrisovcaNEW2020 .

Я предлагаю друзья:

-накопительную систему скидок4+1 бесплатно

-любому "СТАРИЧКУ"через верификацию в ЛС до 5-ти отрисовок в кредит.

-оптовикам приличную скидку(обговаривается в ЛС)

-любому покупателю даже без репутации с поручителем старичком КРЕДИТ. Мой сервис лоялен и гибок и готов к любым диалогам и переговорам!!!!

На протяжении 1,5 месяца @Serggik00_OtrisovcaNEW2020 нарисовал около 1000 клиентам БЕСПЛАТНО чтобы изучить потребность заказчиков и быть добрыми друзьями.

Многие готовы оставить отзывы и они будут я Вас заверяю. У нас есть ВСЕ,а чего нет изготовим в короткий срок!!!!

Банковская карта (CC) 8-13$

Паспорта (более 40 стран) 8-12$

ID card / DL / 8-14$

SSN / СНИЛС / ИНН 5$

Сэлфи от 25$

Statement BA / Банковская выписка с Вашими транзакциями 8-12$

Utility bill / Квитанции ЖКХ 4-8$

Редактирование Ваших документов

Прямая ссылка на канал https://t.me/Serggik00_Otrisovca_promo

Прямая ссылка на телеграм сервиса https://t.me/Serggik00_OtrisovcaNEW2020

Самое главное наше правило сервиса по отрисовке - мы не берем предоплату за заказ на перед!!

2. Amazon

Amazon
    Expand Collapse
    Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    407
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $115,60
  3. Serggik00

Serggik00
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $2,25
    Отзывы с соседних площадок

https://t.me/Serggik00_Otrisovca_promo - прямая ссылка на канал

Прямая ссылка на телеграм сервиса https://t.me/Serggik00_OtrisovcaNEW2020

Самое главное наше правило сервиса по отрисовке - мы не берем предоплату за заказ на перед!!!

4. teezy

teezy
    Expand Collapse
    -
    Premium

Симпатии:
    8
    Розыгрышей:
    2
    FT Coin:
    $5,10
    Отрисовку паспорта на живых фото делаете?

Яндекс.Метрика