Серый Схема заработка денег на банковских карточках

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем Дэээн, 22 май 2020.

1. Дэээн

Дэээн
    Expand Collapse
    Бывалый
    Бывалый

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $17,60
    Схема заработка денег на банковских карточках
    Приветствую! Я думаю уже каждый из вас в курсе текущей экономической обстановке во всем мире. Но сегодня нас интересует конкретно Россия. Коронавирус, падение цен на нефть, ужасное положение внешней и внутренней экономики - все это уже приводит к плачевным последствиям. Например, по всей стране массово банкротится малый и средний бизнес, а это значит, что большое количество людей остается без работы. Этот факт мы и будем использовать в реализации данной схемы заработка.

Суть схемы

Как уже было сказано выше, сейчас множество россиян остаются без работы. Разумеется, они с большей интенсивностью будут искать нового работодателя, ведь жить на что-то нужно. Этим то мы и воспользуемся и попробуем себя в роли HR-менеджера. Мы будем подавать объявления с заманчивыми вакансиями, но для того, чтобы устроиться к нам на работу, нужно иметь банковскую карточку определенного банка. С большой долей вероятности у нашего клиента такой карты не будет и мы отправляем его по нашей партнерской ссылке на сайт банка, где он эту карту оформляет, а мы получаем партнерские отчисления. После этого вежливо отшиваем нашего клиента.

Сколько можно заработать?
    Все зависит от банка, с которым вы будете работать. Например, Альфабанк платит 750 рублей за каждую оформленную карточку по вашей ссылке.

Выбор партнерской программы
    Финансовых партнерских программ в сети существует большое количество. Я порекомендую только 2 партнерки, с которыми работаю сам и в которых уверен на все 100%. Это Admitad и Advertise. Подробную инструкцию по работе с ними вы найдете на страницах с обзорами. Регистрируемся, подбираем оффер, получаем партнерскую ссылку и переходим к следующему этапу.

Источник трафика
    Самый эффективный источник трафика для реализации этой схемы - это ВКонтакте. И тут можно пойти по 2 путям:

1. Размещать бесплатные объявления в группах о поисках работы;
    2. Купить платную рекламу в таких группах (это даст большие охваты и результаты);
    3. Создать и продвигать свою группу с объявлениями о работе.
    Рекламный пост должен выглядеть примерно так:
    upload_2020-5-22_22-54-13.png

Дальше нам начинают писать люди. Если вы сделали условия очень выгодными, то будет очень много людей. Общайтесь с ними на "Вы", спрашивайте возраст, опыт работы и все в таком духе. Далее вы спрашиваете, есть ли у кандидата карточка, к примеру, банка "Открытие", если он говорит "нет", то нужно ответить примерно так:

• "Извините, но с данным банком у нас подписан зарплатный проект и мы не можем принять на работу человека без данной карты, так как на нее переводится заработная плата. Но Вы можете оформить эту карту и по получению написать мне. Нужна вот такая карта - ТУТ ВАША ССЫЛКА, КОТОРУЮ ПОЛУЧАЕТЕ В ПАРТНЕРКЕ (можно просто сократить, либо привязать к домену)."
    • Если клиент говорит что есть, то можно попробовать сказать что нужна другая и впихнуть так же ссылку. Если все-таки пошли возражения, такой "сотрудник" нам не нужен. Экспериментируйте и используйте социальную инженерию.

На этом у меня все! Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал, чтобы не пропустить другого годного контента. До новых встреч, друзья!
    Наш канал канал о схемах заработка
    Telegram https://teleg.run/Circuitry2i0

Яндекс.Метрика