Белый Заработок во время общения

Тема в разделе "Способы заработка", создана пользователем Ugora, 29 ноя 2019.

1. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    Ну еще раз повторяю, оно работает само по себе. Все настроено. Может есть какие-то мелкие баги, но не более. Связис разработчиками как таковой все равно нету. Главное чтобы пользователи были, а сеть не исчезнет никак.

2. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Ну, это очень здорово. Не хотелось бы терять такое хорошее приложениее. На самом деле я считаю его одной из лучших находок в этом году. Начал тестить эту экосистемы - посыпались новости о проблемах безопасности у других приложений типа ТГ или там ФБ

3. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    Такие новости всегда были, если ты только заметил их. Про фейсбук давным давно все знают, что все что ты там делаешь сканируется и хранится на сервере. А телеграм периодически выстреливает новостями об очередной утечке данных, хотя обещают, что ничего не хранят и все супер зашифровано. Со стороны Утопии, я пока таких новостей не видел.

4. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Ой, да, это правда. Из последнего вот недавно видел новости сколько личных данных юзеров телеги в даркнет слили....Я как подумаю что можно с этими данными сделать - волосы шевелятся. Я вообще в случае с утопией не вижу возможности какие-тот данные скомуниздить. Может я мло понимаю, но у меня при регистрации попросили только придумать себе имя и все...ну, что-то типа кода моего аккаунта выдали. Ни номера ни эмейла не потребовали.

5. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    Это и является одной из сильных сторон децентрализации. К тоиу же такие приложения обычно имеют закрытый код, что увеличивает уровень безопасности еще в несколько раз Поэтому Телграм с его 256 - битным симметричным шифрованием немного стоит в стороне.

6. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Да. Логично. децентрализация на блокчейне - действитльно безопасная штука. Если я не ошибаюсь, то наиболее вероятный и успешный концепт развития интернета Веб 3.0 основа именно на ней.

7. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    Ну опять же все может от кода зависеть. Открытый код подразумевает то, что туда может влезть кто угодно. Поэтому я предпочитаю закрытые коды, которые доступны только разработчикам, а сторонние пользователи не будут до конца знать как что происходит и работает. А соответственно и меньше вероятность взлома.

8. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Да, но я слышал и другие мнения. В частности, многие считают, что открытый исходный код безопаснее, как раз-таки в виду своей открытости и как говорят "прозрачности". Еще вроде бы его ценят за то, то он бесплатный, хотя, наверное, это больше похоже на рассуждения со стороны заказчика/потребителя. Для разработчиков, такая окрытость является раздражающим фактором.

9. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    Ну бесплатный или платный - это зависит от разработчиков опять же. Я имею в виду для пользователей. А продать готовый код можно и открытый, если он крутой. Хотя сложнее. Его могут попросту украсть и доделать до совершенства более крупные компании. И в чем тогда смысл всех стараний?

10. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Ну, вот. Я так же об этом.плюс закрытого кода - именно в его закрытости, этто позволяет избежать кражи интеллектуальной собственности. Это очень здорово и как я считаю гораздо лучше.

11. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    Вышло, кстати, интервью с разработчиками наконец-то в официальном медиуме. Открыли немного завесу тайны. Интересно было почитать что-то из первых уст. Хотя опять же, многое слишком завуалированно. Вот тебе и минус анонимности)

12. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Да уж, давненько я не читал таких интервью)))) Вот вроде и рассказывают о своих целях и планах, но ничего блин не раскрывают. Серьезно, откуда у нефинансируемого проекта столько денег? У них один домен стоит столько, что у меня глаза на лоб лезут...Кто эти люди и как туда попасть?)))

13. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    Именно поэтому никто тебе этого не скажет) Люди, которые заработали столько, чтобы вложиться в такой проект, явно зарабатывали либо на крипте, либо на чем-то похуже. Ну или это очень известный миллионер, но ему не нужна такая слава) Да и потом посыпятся предъявы, что покажи код и открой все переписки. А это радикально противоречит идее проекта.

14. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Ну да, время показывает, что самые богатые люди на сегодняшний день - это крипто инвесторы. Ну и наличие майнинга в софте опять же намекает на это. Заработали для создания софта, а сейчас еще и на софте заработают. Правда пока непонятно каким образом.

15. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    Ну я читал, что готовится листинг на БитФорексе, а это одна из самых популярных и трастовых бирж. И я думаю, что если биржи уже добавляют монету к себе, значит она получила свое доверие и это доказательство того, что у нее есть будущее. Скоро курс подрастет и обогатимся)

16. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Ого. Я случайно не помнишь где ты читал такую новость? Ну, просто может быть вброс так то, вот я и интересуюсь. Потому что битфорекс - довольно мощная платформа так-то.

17. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    По-моему в их официальных соцках были заявления. А сейчас еще наткнулся на новый листин на Койнмаркеткэп :) https://coinmarketcap.com/currencies/utopia/markets/ Это еще покруче Битфорекса будет) Но цена, конечно, оставляет желать лучшего)

18. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Блин, нууу не все сразу, конечно. монета новая, веса на рынке пока не имеет...ну, со временем все изменится, если благоприятные условия будут.

19. Ugora

Ugora
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $10,40
    А что ты имеешь в виду под благоприятными условиями? Больше пользователей, инвестиции,еще что-то? Вон эирдроп сегодня начинается. Я уже в нескольких местах наткнулся на новость абсолютно случайно. Так что новые пользователи уже в пути. Может кто-то из них и инвестировать решит.

20. Lothbrock

Lothbrock
    Expand Collapse
    Новый юзер
    Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    FT Coin:
    $9,15
    Да на самом деле много чего, сейчас новые монеты считай каждый день на рынке анонсируются, конкуренция большая. Да, там вроде заявлено вроде как 200К пользователей системы, но непонятно сколько из них майнят..вот и говорю, если фортанет - будет круто имхо.

Яндекс.Метрика
iHax Community